Конкурс молодых специалистов 2017

2017
25
Дек

В период с 19 по 21 декабря 2017 года был проведен одиннадцатый конкурс молодых специалистов.  Конкурсная комиссия с удовлетворением отметила активное участие конкурсантов и достойный уровень представленных работ. Молодые специалисты постоянно участвуют в решении текущих задач предприятия, проявляя при этом  творческую инициативу , профессионализм и ответственность за порученное дело. На основании решения конкурсной комиссии :

1. Присуждены в группе «Конструкторские и технологические работы» следующие места:

1

место

Гусаров Денис Владимирович

ОГТ

за работу «Разработка и внедрение технологического процесса изготовления детали КС-9203-41-корпус на 5-координатном обрабатывающем центре с ЧПУ»

2

место

Филимонова Татьяна Валерьевна

КО-2

за работу «Создание облегченных металлокомпозиционных баллонов и освоению подходов к их проектированию»

3

место

Занина Клавдия Олесевна

КО-2

за работу «Разработка комплекта РКД и проведение испытаний пироголовки ПГМЗ АПСМ-6602-00»

Отмечены почетными грамотами следующие участники конкурса в данной группе:

Макеев Дмитрий Константинович

ОГМет

за работу «Технологии химической обработки поверхности инертных пластиков под приклеивание»

Новожилов Алексей Владимирович

КО-2

за работу «ТКП по разработке АКБ для самолета МС-21»

Циленко Ярослав Юрьевич

КО-3

за работу «Мобильная транспортировочная тележка С78М-9111-1100»

Кривошеев Алексей Александрович

КО-4

за работу «Разработка пульта управления для КСО-Б»

Горбунов Юрий Владимирович

КОКТ

за работу «Разработка нового клапана системы терморегуляции скафандра «Орлан-МКС»

2.1. Присуждены в группе «Информационные технологии и поддержка производственной деятельности» следующие места:

1 место

Сафонова Наталья Александровна

Отдел 13

за работу «Тонкий клиент»

2 место

Куликов Алексей Юрьевич

Отдел 13

за работу «Система контроля и оптимизации печати предприятия»

3 место

Гладилов Сергей Юрьевич

Отдел 13

за работу «Организация системы учета комплектующих ПК»

Отмечены почетными грамотами следующие участники конкурса в данной группе:

Лазарев Станислав Олегович

Отдел 13

за работу «Развертывание ОС Windows 10»

2.2. Присуждены в группе «Маркетинговая исследования» следующие места:

1 место

Хофман Дмитрий Михайлович

БСРМ

за работу «Аналитическое исследование кислородных систем для восхождений альпинистов с целью увеличения доли производства продукции гражданского назначения»

3. Присуждены в группе «Обеспечение испытаний» следующие места:

1 место

Пчелкин Виктор Александрович

Отдел 12

за работу «Модернизация стенда АДС»

2 место

Леонов Кирилл Эдуардович

Отдел 12

за работу «Автоматизированная контрольно-записывающая аппаратура КЗА «УПАЗ-1М»»

3 место

Оглодков Сергей Юрьевич

Отдел 12

за работу «Статические испытания на прочность полноразмерного шланга»

Отмечены почетными грамотами следующие участники конкурса в данной группе:

Пятница Антон Сергеевич

Отдел 8

за работу «Сравнительная характеристика условий пребывания испытателей в противоперегрузочных костюмах ППК-7 разных модификаций в условиях жаркого климата»

Ананьев Дмитрий Александрович

Отдел 11

за работу «Разработка программного обеспечения для автоматизированной обработки телеметрической информации блока КЭБ изделия БКДУ-130»

Шибалов Артем Дмитриевич

Отдел 11

за работу «Разработка системы обеспечения жизнедеятельности пилота самолета на солнечных батареях»

4. За подготовку молодых специалистов начальнику Отдела 13 Толсторукову Александру Васильевичу объявлена благодарность и он премирован путевкой в пансионат «Звездный» (г. Кисловодск).